Monteure für Einbausportgeräte (m/w/d) - Sachsen, Deutschland

Standort: Zschopau, Sachsen - Übernachtungen in Einzelzimmern - Eintritt ab sofort möglich - unbefristeter Arbeitsvertrag

Wir suchen zum nächstmöglichen Zeitpunkt

Monteure für Einbausportgeräte (m/w/d)

Was Sie mitbringen

  • Wir erwarten Engagement, technisches Interesse, handwerkliches Geschick, Selbstorganisation und sauberes Arbeiten.
  • Wichtig ist eine kostenorientierte, selbstständige Arbeitsweise. Höhentauglichkeit und Führerschein ist unerlässlich.
  • Es sollten Deutschkenntnisse auf kommunikativem Niveau vorhanden sein - zur problemlosen Verständigung mit Kollegen und Vorgesetzten sowie den Bauleitern auf den Baustellen.

Das Aufgabenspektrum umfasst:

  • Zusammenbau und Montage von Einbausportgeräten an Wand, Boden und Decke
  • Montage von mobilen Sportgeräten (Tor, Böcke, Pferde, Barren etc.)
  • Selbstständiges Arbeiten auf bundesweiten Baustellen, Kommunikation mit Bauleitern
  • Lesen und verstehen von technischen Zeichnungen

Was wir bieten:

  • festes Gehalt
  • unbefristeter Arbeitsvertrag
  • Tagegeld
  • monatlicher Tankgutschein
  • zusätzliche Leistungszulage nach Probezeit
  • mögliche jährliche Sonderzahlungen
  • Übernachtungen in Einzelzimmern
  • nach Einarbeitung 4-Tage Woche möglich

Kontakt:

Kehr Sport GmbH
Johann-Gottlob-Pfaff-Straße 10
09405 Zschopau

Fragen beantwortet gerne: Herr Marko Kehr
Telefon: 0049 (0)3725 344889-4
E-Mail: info@kehr-sport.de

Pozice Montér, Řemeslník (různá řemesla)
Obory Řemeslné a manuální práce
Požadované jazykové znalosti Německý jazyk na komunikativní úrovni
Mzdové podmínky Podle vzájemné dohody
Inzerát přidán dne 16.04.2024

1. Pro výběrové řízení na tuto pracovní pozici bude společnost Kehr Sport GmbH, Johann-Gottlob-Pfaff-Straße 10, 09405 Zschopau, Deutschland (dále jen "Správce"), zpracovávat Vámi poskytnuté či z veřejných zdrojů získané osobní údaje, a to v souladu s obecným nařízením o ochraně osobních údajů (EU) 2016/679 (dále jen "Nařízení").